题库 初中数学

题干

每支圆珠笔3元,每本练习簿4元,买圆珠笔和练习簿共花了14元,则买了圆珠笔______支.
上一题 下一题 0.99难度 填空题 更新时间:2019-12-19 02:49:34

答案(点此获取答案解析)