题干

妈妈用56元买了2千克鸭蛋和一些鸡蛋,已知鸭蛋每千克9元,比鸡蛋贵1.4元,妈妈买鸡蛋____千克
上一题 下一题 0.0难度 选择题 更新时间:2015-04-02 02:42:18

答案(点此获取答案解析)

5