题干

萌萌花15元钱买了2.5千克的荔枝,每千克荔枝____元;一元可以买____千克荔枝(保留两位小数).
上一题 下一题 0.0难度 选择题 更新时间:2018-03-09 05:33:41

答案(点此获取答案解析)

6,0.17