题干

星期天妈妈用3.2元买了一包饼干,4.5元买了一袋薯片,妈妈一共花了____元,薯片

比饼干贵____元。

上一题 下一题 0.0难度 选择题 更新时间:2017-07-17 12:38:39

答案(点此获取答案解析)

7.7,1.3