A:土地收入
B:粮食产量
C:纯收入
D:非农收入
小华和他妈妈去购物,一共买了391元的日常用品,127元的食物和256元的羽毛球拍,他们一共花了多少钱?
I like dolls. They are soft.
读地球五带图,回答问题.