题干

小月买了两瓶果汁,一共花了8元,其中A果汁比B果汁贵2元,则A果汁单价为___元,B果汁单价为____元.
上一题 下一题 0.65难度 填空题 更新时间:2017-12-07 08:14:57

答案(点此获取答案解析)