题干

妈妈去超市买面包,每个面包3元钱,妈妈买了5个面包,还剩16元钱,妈妈一共带了____钱?
上一题 下一题 0.0难度 选择题 更新时间:2017-06-30 04:24:15

答案(点此获取答案解析)

31元