题干

小丽去糖果店买糖果,她买斤硬糖,每斤元,买斤软糖,每斤元,则她共需付________元.
上一题 下一题 0.85难度 填空题 更新时间:2017-10-08 02:44:00

答案(点此获取答案解析)