题干

超市苹果标价每公斤8.5元,香蕉每公斤11元,小明买了2公斤苹果花了__________元,买了3公斤香蕉花了__________元.
上一题 下一题 0.94难度 填空题 更新时间:2019-03-05 01:11:08

答案(点此获取答案解析)