题库 小学英语

题干

根据图片填出答句。

【小题1】How much for one hamburger?
___________________________
【小题2】How much for one donut?
___________________________
【小题3】How much for one hot dog?
___________________________
上一题 下一题 0.99难度 None 更新时间:2020-02-25 01:01:28

答案(点此获取答案解析)

相关知识点